Машина для производства гранул из коровьего навоза

Баннер «Пресс для производства гранул из коровьего навоза»
Гранулы из коровьего навоза
Пресс для производства гранул из коровьего навоза RICHI
Загрузочный желоб пресса для производства гранул из коровьего навоза
Камера гранулирования в грануляторе для коровьего навоза
Привод пресса для производства гранул из коровьего навоза
Машина для производства гранул из коровьего навоза производительностью 2,5 т/ч во Вьетнаме
Видеоролик о машине для производства гранул из коровьего навоза производительностью 4 т/ч
Машина для производства гранул из коровьего навоза производительностью 1–1,5 т/ч в Индии
Машина для производства гранул из коровьего навоза производительностью 3–5 т/ч в Кении
Машина для производства гранул из коровьего навоза производительностью 9–12 т/ч, изготовленная в Германии
Машина для производства гранул из коровьего навоза производительностью 22–26 т/ч в Бразилии

1–1,5 т/ч Машина для производства гранул из коровьего навоза в Индии

Предпосылки проекта: Среднеразмерная молочная ферма в этом районе ежедневно производит большое количество коровьего навоза. Раньше заказчики компостировали коровью навоз, а затем вносили его на поля, но он имел сильный запах и был неудобен для транспортировки. Заказчики хотели переработать коровью навоз в гранулированное органическое удобрение, чтобы его было проще хранить и продавать близлежащим садоводам и овощеводам.

Сырье: предварительно обработанный коровьий навоз

Производительность: 1–1,5 тонны в час

Основное оборудование: FZLH250

Отзыв клиента: “Эта машина идеально подходит для наших масштабов. Она проста в эксплуатации, а получаемые гранулы отличаются высокой прочностью. Раньше коровьи экскременты оставались невостребованными и неиспользованными, но теперь из них производятся удобрительные гранулы, и затраты окупились уже за полгода”.”

3–5 т/ч Машина для производства гранул из коровьего навоза в Кении

Описание проекта: Кооператив, занимающийся разведением молочного скота и выращиванием кукурузы. Заказчик стремится превратить коровью навоз в коммерческое органическое удобрение, чтобы частично заменить дорогостоящие химические удобрения и снизить уровень загрязнения окружающей среды на ферме.

Сырье: ферментированный коровьий навоз

Производительность: 3–5 тонн в час

Основное оборудование: FZLH350

Отзыв клиента: “Машина для производства гранул из коровьего навоза очень надежна. Она работает без сбоев по 8 часов в день. Твёрдость гранул умеренная, и после упаковки в мешки они не ломаются. Фермеры из кооператива считают, что использование этого удобрения повысило урожайность кукурузы, а почва теперь стала более рыхлой, чем раньше”.”

9–12 т/ч Машина для производства гранул из коровьего навоза в Германии

Описание проекта: Заказчик — электростанция, работающая на биомассе и биогазе, которая использует коровьи экскременты и кукурузную солому в качестве сырья для ферментации с целью получения газа. Ферментированный осадок характеризуется высокой влажностью и большим объемом, а затраты на его переработку являются значительными. Поэтому электростанция приняла решение обезвоживать и сушить шлам, а затем перерабатывать его в топливные гранулы и продавать их близлежащим потребителям, использующим котельные установки.

Сырье: осадок ферментации коровьего навоза (с высоким содержанием клетчатки)

Производительность: 9–12 тонн в час

Основное оборудование: FZLH520

Отзыв клиента: “Раньше шлам приходилось вывозить за отдельную плату. Теперь же он превращается в топливные гранулы с теплотворной способностью около 3800 калорий. Их очень легко продавать на внешнем рынке. Эта машина для производства гранул из коровьего навоза может стабильно работать в непрерывном режиме, а износ форм происходит медленнее, чем мы ожидали. Обслуживание также удобно”.”

22–26 т/ч Машина для производства гранул из коровьего навоза в Бразилии

История проекта: Заказчик — крупное предприятие по разведению мясного скота и завод по производству органических удобрений из коровьего навоза в Бразилии. На ферме содержится более 5 000 голов крупного рогатого скота, и годовой объем производства коровьего навоза огромный. Ранее компания продавала коровьи экскременты соседним фермам для грубого компостирования, но прибыль от этого была очень низкой. Позже она решила инвестировать в крупномасштабный линия по производству пеллет для производства гранул высококонцентрированных органических удобрений. Часть продукции поставлялась на местные плантации сахарного тростника, а часть — экспортировалась в другие страны.

Сырье: коровьи экскременты, солома

Производительность: 22–26 тонн в час

Основное оборудование: FZLH768

Отзыв клиента: “Эта линия — самое дорогое оборудование, в которое мы инвестировали на нашем заводе, но результаты превзошли все ожидания. Производительность высокая, гранулы однородные, и наши клиенты остались очень довольны результатами испытаний продукции. Послепродажное обслуживание компании RICHI услуга ”...также не отстает, и инженеры могут предоставлять нам очень профессиональные рекомендации в режиме удаленного сопровождения».”

небольшая ферма
ранчо средних размеров

Модели среднего размера могут использоваться как для собственных нужд, так и для продажи. Они способны не только эффективно перерабатывать коровью навоз с ранчо, но и принимать на переработку навоз с близлежащих мелких фермерских хозяйств, превращая его в стандартизированные гранулы органических удобрений и поставляя их на местные посевные площадки, в сады и на крупные фермы.

крупномасштабный завод по переработке коровьего навоза в органические удобрения
Машина для очистки сырья из коровьего навоза
машина для переворачивания навозных компостных куч
Машина для измельчения сырья из коровьего навоза
Охладитель гранул из коровьего навоза
Машина для просеивания гранул из коровьего навоза
Машина для взвешивания и упаковки гранул из коровьего навоза
Завод «RICHI»
Свидетельство о квалификации

① Характеристики сырья. Прежде всего, определите содержание влаги, долю песка и наличие длинных волокон в коровьем навозе. Для решения этих вопросов может потребоваться дополнительное оборудование.

② Цель производства. Если вы используете материал в качестве органического удобрения, его сначала необходимо подвергнуть ферментации. Если вы изготавливаете топливные гранулы, этот этап можно пропустить. Для этих двух различных целей могут потребоваться разные диаметры отверстий в кольцевой матрице и разные степени сжатия.

③ Сервисное обслуживание производителя. Выбирайте производителя, который может предоставить пробные образцы, провести инструктаж по монтажу на месте и обеспечить поставку запасных частей.

электронная почта
WhatsApp
Получить расценки!
Прокрутить вверх